Moghan,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsse leicht ergänzt, Seitenkanten neu eingefasst, Flor partiell niedrig, ein Loch im oberen rechten Oktagon, einige Reparaturen und Aufknüpfungen.(MA)
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Moghan,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |